Eterna
Silberne Taschenuhr, weißes Zifferblatt, arabische Ziffern Minuterie, vertiefte Mitte und kleine Sekunde, gebläute Zeiger, silberner Innendeckel, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Werknummer 1923977 (um 1918), Ges. Gew. 73,2 g, Österr. Einfuhrpunze 1902 bis 1922 EINWANDFREIE FUNKTION NICHT GARANTIERTøx
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
10.06.2010 - 15:00
EUR 110.-
Eterna
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 04.06. - 10.06.2010 |